Karate

für Kinder ab 3 Jahren, Jugendliche, Erwachsene und Senioren

Montag, Mittwoch 16:15 - 17:00 Uhr

Monatlicher Beitrag

BASIC (1 Einheit/Woche) 20,00 EUR, 5% auf Kurse

ECO* (2 Stunden/Woche) 38,00 EUR, 10% auf Kurse

Monatlicher Beitrag ab dem 2. Familienmitglied ab 15,00 EUR

Montag, Mittwoch 17:00 - 18:00 Uhr (Anfänger), 18:00 - 19:00 Uhr (Mittelstufe)

Dienstag, Donnerstag 17:30 Uhr - 18:30 Uhr (Fortgeschrittene)

Monatlicher Beitrag

BASIC* (1 Stunde/Woche) 20,00 EUR, 5% auf Kurse

ECO* (2 Stunden/Woche) 38,00 EUR, 10% auf Kurse

Monatlicher Beitrag ab dem 2. Familienmitglied ab 15,00 EUR

Dienstag, Donnerstag 18:30 - 19:30 Uhr

Monatlicher Beitrag

BASIC* (1 Stunde/Woche) 20,00 EUR, 5% auf Kurse

ECO* (2 Stunden/Woche) 38,00 EUR, 10% auf Kurse

Monatlicher Beitrag ab dem 2. Familienmitglied ab 15,00 EUR

Dienstag, Donnerstag 19:30 Uhr - 20:30 Uhr

Monatlicher Beitrag

BASIC (1 Stunde/Woche) 30,00 EUR, 5% auf Kurse

ECO (2 Stunden/Woche) 56,00 EUR, 10% auf Kurse

Monatlicher Beitrag ab dem 2. Familienmitglied ab 15,00 EUR

Donnerstag 10:00 Uhr - 11:00 Uhr

Monatlicher Beitrag

BASIC (1 Stunde/Woche) 30,00 EUR, 5% auf Kurse

Monatlicher Beitrag ab dem 2. Familienmitglied ab 15,00 EUR

Dienstag, 10:00 Uhr - 10:45 Uhr

Monatlicher Beitrag

BASIC (1 Stunde/Woche) 30,00 EUR, 5% auf Kurse

Monatlicher Beitrag ab dem 2. Familienmitglied ab 15,00 EUR